Почему нет детей в роду

Существует несколько причин, почему ребёнок не приходит в род. В данной статье предлагаем рассмотреть основные из них с точки зрения психосоматики и родовых программ. Физиологические моменты мы не будем рассматривать, оставим эту тему профессиональным врачам.

Почему нет детей в роду — это 4-я статья из серии материалов на тему рода.

Часть 1 — Что такое род и родовая сила.
Часть 2  — Формирование и влияние родовых программ.
Часть 3 — Колдовство в роду.
Часть 4 —[ты здесь]— Почему ребёнок не приходит в род. Почему нет детей в роду.

Всё чаще к нам в школу обращаются с вопросом, почему не получается забеременеть и родить, почему ребёнок не появляется в семье.

Существует несколько причин, почему нет детей в роду. В данной статье предлагаем рассмотреть основные из них с точки зрения психосоматики и родовых программ. Физиологические моменты мы не будем рассматривать, оставим эту тему профессиональным врачам.

Почему нет детей в роду. Причины

Интересуешься темой рода? Скачай книгу☟

Аборты

Одной из первых и основных причин безплодия в большинстве случаев являются сделанные аборты со стороны женщины и мужчины, а также аборты, сделанные родителями в предыдущих поколениях.

Обрати внимание: одинаково влияют сделанные аборты у женщин, так и у мужчин, когда от них беременные женщины делали аборты. Ответственность за убийство эмбриона в равной 100% степени ложится на обоих родителей.

Чем больше нерождённых детей в предыдущих поколениях, тем больше вероятность безплодия у нынешнего.

Согласно русской традиции, когда ребёнок решает родиться и определяется с выбором родителей, то у его души формируется запас сил только на дорогу в одну сторону. Его хватает ровно на то, чтобы прийти сюда — на зачатие. Далее эмбрион начинает жить и развиваться на силе родителей — родовой.

Ответственность родителей

Когда принимается решение сделать аборт (не важно при каких обстоятельствах и показаниях), душа нерождённого ребёнка остаётся в поле родителей. Это происходит потому, что у неё просто нет сил на то, чтобы самостоятельно уйти туда, откуда пришла. Её запас сил закончился, когда она попала в тело мамы.

Постепенно она забывает, что является человеческой душой, и превращается в вечно голодную сущность — нежить. Единственным желанием для неё становится еда — возможность получения любым способом силы. Ведь ей надо как-то продолжать существовать…

А так как своей силы нет и вырабатывать её она не может, значит остаётся только один способ наполниться — воровать. Стягивать силу — энергию с тех, кто находится рядом. В первую очередь это несостоявшиеся родители, а потом и следующие поколения, если таковые имеются.

Чем больше абортов в роду, тем больше таких сущностей паразитирует в поле рода и высасывает силы.

Подобное происходит и, если ребёнка убивают в раннем возрасте — младенчестве, когда он ещё не успел накопить своей силы. Часто подобные души тоже превращаются в сущностей и остаются в поле рода.

Опасность заключается ещё и в том, что нерождённые детки часто затаивают обиду на родителей за то, что им не дали возможности жить, и выбирают путь мести.

Месть, злость и вечный голод заставляют их высасывать ещё больше сил, а также похищать души тех, кто хочет родиться в следующих поколениях, вызывая бесплодие, выкидыши, внематочные беременности и т.д.

Ответственность врачей-гинекологов

Помимо родителей, которые идут на аборт, ответственность также несут и те, кто делают аборты — врачи, бабки-знахарки и т.п.

Чем больше абортов ими сделано, тем больше вероятность того, что души-сущности будут высасывать силы и из них, а также у их потомков. Потому что подобная нежить может одновременно находиться и в поле родителей, и в поле рода, и в поле того, кто делал аборт и не только…

В моей практике встречалось несколько врачей-гинекологов, у которых в поле было множество следов сделанных в прошлом абортов. Что в итоге привело к проблемам и болезням у их детей и бесплодию у внуков.

Выход:

В современном мире бытует мнение, что подобные души можно отпустить с помощью специальных медитаций, поездок по святым местам и молитв.

Моя практика показывает, что у нынешних людей силы, вложенные в молитву или медитацию, настолько малы, что их не хватает даже на себя.

Тем более их не хватает на то, чтобы напомнить сущности-нежити, о том, что она была когда-то человеческой душой. Тем паче их не хватает на то, чтобы дать ей силы уйти в тот мир, из которого она снова сможет родиться.

В христианстве существует специальный ритуал отпускания душ нерождённых детей. К сожалению, я уже не раз сталкивалась с тем, что он не срабатывает. Потому что души остаются в поле родителей и легко диагностируются.

Самой мощной работающей практикой из всех мне известных является обряд малого ладувания, который даёт Арина Ивановна Никитина. Его можно делать самостоятельно, либо обратиться за помощью к тому, кто поможет провести.

Но даже и проведение обряда не гарантирует, что такая душа уйдёт. Всё зависит от того, сколько собственных сил — энергии и любви вложит тот, кто отпускает душу. Если в роду много нерождённых деток, то лучше проводить обряд несколько раз.

По теме: Как проводить обряд малого ладувания

Разрушительные родовые программы

Второй причиной того, почему нет детей в роду, являются мощные разрушительные родовые программы по обеим сторонам: женщины и мужчины.

К таким программам относятся заболевания духа, повторяющиеся в поколениях: алкоголизм, наркомания, сумасшествие и онкологические заболевания.

Также сильно утяжеляют карму рода самоубийства, инцесты, сексуальное насилие, деспотизм и убийства (маньяки, наёмные убийцы, бытовые убийства).

Чем больше подобного в роду женщины и мужчины, тем больше вероятности, что ребёнок не захочет к ним прийти. Родившись у такой пары, он автоматически обрекает себя на трудную и несчастливую жизнь, наполненную трагическими событиями.

Ведь кто-то в роду должен исправить то, что уже накоплено, кто-то должен начать решать те задачи, с которыми не справились предыдущие поколения, и развязывать запутанные узелки.

Для тех, кто хочет распутать негативные программы и наполнить свой род силой, в помощь занятие «Исправление родовых программ».

 

Напоминаю, что заболевания духа с точки зрения психосоматики — это в первую очередь потеря смысла жизни, ценности жизни и желания жить. Поэтому и жизненных сил в таких родах мало, и дети не будут приходить. Зачем рождаться там, где 100% столкнёшься с нежеланием жить и потерей смысла?..

Вот и не приходят детки к таким родителям.

Выход:

Если вы обнаружили, что ваша пара попадает в такую категорию, то это не повод отчаиваться.

1. В данном случае лучше всего совместно собраться и реально оценить ситуацию в обоих родах. Посовещаться и решить, каким образом вы (муж и жена) можете остановить и исправить те разрушительные программы, которые вы выявили.

Способов и практик существует множество. Рекомендую выбирать те, которые требуют вложения усилий и вынуждают менять себя, привычки и жизнь. Медитации и просто молитвы не подойдут по той же причине, что описаны выше.

Напоминаю, что родовые программы — это повторяющиеся действия из поколения в поколение. А значит менять тоже надо будет способы действия, мышление и мотивации. Вам в помощь родовые практики.

Если же в роду были случаи, связанные с убийствами и самоубийствами, то в помощь обряды тризны и всё, что связано с искуплением совершённого когда-то — благотворительность, служение людям, любые добрые дела во благо.

Только помните, что совершать подобное важно не потому, что должен и надо, а по велению сердца, духа и души. Чтобы действия приносили радость и благодушие, а не вызывали раздражение, обессиленность и опустошённость.

2. Есть ещё одно действие, которое очень часто помогает подобной паре призвать ребёнка. Это усыновление или удочерение.

Когда пара решает и принимает в семью ребёнка из интерната и начинает от чистого сердца заботиться о нём, любить, опекать, то тем самым они совершают подвиг и исправляют многие негативные родовые программы.

Тогда впоследствии к ним может прийти и свой по крови ребёнок, а часто и не один)) Подобных случаев очень много.

Негативные женские программы

Следующая причина бесплодия и, почему нет детей в роду — это подсознательные женские негативные программы мышления и поведения, построенные на эгоизме и получения собственной выгоды за счёт ребёнка.

Чтобы понимать, о чём речь, предлагаю объяснить на примерах.

Ребёнок, как смысл жизни

Существуют женщины, которые потеряли или никогда не находили смысл своей жизни. Все дни похожи один на другой, быт и работа однообразны, скучны и давно надоели. Радость и интерес практически исчезли, желания проявляются только на уровне покушать, поспать, посмотреть кино, может быть почитать книгу…

И так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.

В какой момент однообразие начинает надоедать и хочется что-то изменить. Так появляется мысль о том, чтобы заиметь ребёнка. Именно заиметь.

И вот тогда, думает женщина, когда у меня будет ребёнок, я буду его любить, заботиться о нём, дарить подарки, петь песенки, делать дом уютным и красивым для ребёнка, готовить еду для ребёнка, устраивать праздники для ребёнка и так далее по списку. Всё для ребёнка.

То есть женщина пытается заменить свою жизнь жизнью ребёнка. А жизнь включает в себя и ответственность за себя и то, как живёшь, какие задачи решаешь, какие откладываешь, что делаешь, а от чего убегаешь. И вместо того, чтобы всё это проживать, женщина хочет “свалить” и начать жить для ребёнка.

Происходит подмена: она меняет свою жизнь на его, не понимая, что в это случае, все её нерешённые задачи и т.п. достанутся ему, вместе с недовольством, однообразием, скукой и нежеланием жить своей жизнью. Гремучая смесь..

Естественно, ребёнок, глядя “сверху” на всё это, решает, что это слишком сложная задачка на жизнь, и отправляется на поиски более подходящей мамы.

Выход:

Если вдруг ты обнаружила, что подходишь к данному описанию, подумай и честно ответь самой себе на вопросы:

Считаешь ли ты, что с появлением ребёнка твоя жизнь измениться в лучшую сторону и обретёт смысл?
Думаешь ли ты, что ребёнок сделает тебя счастливой?

Если ответ, да, то пока ты так думаешь и ждёшь чуда, ребёнок скорей всего не появится. Никто не может сделать другого счастливым и наполнить жизнь смыслом за человека тоже не может. Это заранее несбыточный вариант.

Если же вы с мужем действительно хотите, чтобы у вас появился ребёнок, стоит задуматься над тем, что ты можешь сделать прямо сейчас, чтобы наполнить свою жизнь смыслом, интересом, новыми событиями, радостью, вдохновением. Что ты можешь сделать, чтобы твоё счастье не зависело от других людей.

Напиши списки и начинай делать.

Когда в твоей жизни появится смысл и счастье, когда появление ребёнка перестанет быть целью и средством их реализации, тогда можно начинать готовиться к беременности.

Ребёнок, как прихоть

Есть и другая категория женщин, для которых рождение ребёнка — это прихоть.
Они хотят ребёнка, потому что:

  • время пришло и мне уже пора,
  • так надо и принято в социуме,
  • по статусу положено,
  • нужно реализоваться мамой,
  • просто приспичило,
  • хочу быть не хуже других,
  • хочу доказать кому-то, что из меня получится хорошая мама.

И тому подобное.

За всеми этими желаниями скрывается эгоизм и получение собственной выгоды. На щедрость души, любовь и материнство нет и намёка.

Согласись, вряд ли нормальный ребёнок захочет быть игрушкой для исполнения маминых прихотей. Вот он посмотрит — посмотрит на всё это “сверху” и отправляется на поиски более подходящей мамы.

Выход:

Если ты действительно хочешь, чтобы в твоей жизни появился ребёнок, придётся хорошенько поработать с собой и менять взгляды и мотивацию поступков.

Постарайся для начала научиться отделять свои собственные желания от навязанных извне родственниками и социумом. Пропиши списком и отдели.

Точно также пропиши убеждения и всё, что ты думаешь, что тебе надо и ты должна. Точно также раздели всё написанное на своё и навязанное извне.

Посмотри внимательно на все списки и проанализируй, оно действительно тебе всё надо. Может пришло время, от чего-то избавиться, что-то поменять и переписать?

Составь отдельный список, того, что действительно является твоим и важным для тебя. Напиши список, как ты будешь всё это реализовывать вне зависимости от мнения других, наличия ребёнка и т.д.

Начинай делать.

Когда в твоей жизни появится собственные задачи, смысл и счастье, когда появление ребёнка перестанет быть целью для их реализации, тогда можно начинать готовиться к беременности.

Почему нет детей в роду. Вывод:

Итак, основных психосоматических причин, почему ребёнок не приходит в род, всего 3:

  • аборты,
  • разрушительные родовые программы со стороны мамы и папы,
  • эгоистичные негативные женские программы.

Со всем остальным ребёнок может справиться)

Обрати внимание, что очень часто к безплодию приводит пирсинг в пупке и некоторые татуировки, несовместимые по содержанию с зарождением и рождением жизни.

Также, если рождению ребёнка препятствуют физиологические проблемы, болезни и тому подобное, кроме обычного лечения, которое рекомендуют врачи, важно помнить и прорабатывать психосоматические причины. Потому что любая болезнь — это следствие обид, претензий, нервных расстройств, страхов и т.д.

Смотри подробности в мастер-классе О чём говорит твоё тело

Общие рекомендации:

Кроме тех рекомендаций, которые прописаны в каждом конкретном случае, есть и общие, которые подходят абсолютно всем.

Если ты хочешь, чтобы у тебя родился ребёнок, начни взаимодействовать с детками разного возраста, как можно чаще и больше.

Возможно, это будут дети соседей, друзей, родных — не суть важно. Важно начать проводить с ними как можно больше времени. Также важно, чтобы это время включало в себя и игры, и еду, и заботу, и банные процедуры, и туалет, и прогулку. В общем всё, что связано с обыкновенной жизнью любого ребёнка.

Поверь, ты очень быстро поймёшь и прочувствуешь, насколько твоё желание иметь детей — правдиво.
Идеальный вариант — устроиться на работу в дом малютки, детский интернат, ясли или садик.

Отговорка типа: это чужие дети, а то — мой, родной, не работает. Для Мамы не существует чужих детей. Можешь любить и заботиться о других детках искренне и от чистого сердца, значит родиться и свой.

Ещё одна отговорка типа: пьянчужки рожают, а я здоровая и ведущая правильный образ жизни почему-то не могу, и это несправедливо, тоже не работает. У каждого своя мера ответственности.

Ребёнок сам всегда решает, кто для него станет наиболее подходящими родителями. Эгоистическое желание родителей иметь ребёнка, чтобы залюбить его, задушить заботой, причинить добро, выучить и сделать его самым крутым на свете — это то, что отпугнёт его от вас.

Подумайте, а вы уверены, что он именно этого хочет? Уверены, что знаете, то, что ему действительно важно и нужно от жизни?

Теперь подумайте, а что вы готовы принять от ребёнка? Чему готовы учиться у него? Рассматривали когда-нибудь ситуацию с этой стороны?

Подумайте, обсудите между собой и ещё раз подумайте, действительно ли вы хотите ребёнка? А готовы ли вы стать родителями? Это не одно и тоже.

И пусть ваше желание будет искренним без примеси эгоизма.

  1. Научитесь реализовывать свои желания и устремления самостоятельно, не за счёт других людей.
  2. Наполняйте свою жизнь смыслом, интересом, радостью.
  3. Выстраивайте ладные отношения в семье, роду, с друзьями и соратниками.
  4. Учитесь заботиться и проявлять любовь и доброту.
  5. Излучайте желание жизнь и счастье, несмотря ни на что.

И тогда детки выстроятся в очередь на рождение у таких родителей)))

Статья написана на основе исследований, практик и опыта Ланы Чулановой и  Арины Никитиной.